15 июля 2014, Москва, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» – Компания «Графитек», эксклюзивный дистрибьютор Datacolor в России, объявляет о начале летней распродажи лучших продуктов знаменитого бренда.



Лето – пора отпусков, творческого подъема и новых ощущений! А значит самый подходящий момент окунуться в мир фотографии! Мировой лидер в области решений для управления цветом Datacolor поможет вам сохранить яркие оттенки лета во время съемки, обработки и распечатки фотографий. Ловите специальные летние скидки на ассортимент цветовых шкал для фотоаппаратов, калибраторов мониторов и принтеров!
 
Итак, запоминайте новые беспрецедентно низкие цены на продукты Datacolor:
SpyderCUBE, уникальный 3D инструмент для настройки баланса белого и экспозиции – 1 490 р. https://www.datacolor.ru/products/7
SpyderLENSCAL, шкала для юстировки объективов и настройки автофокуса –2 000 р. https://www.datacolor.ru/products/13
Spyder4EXPRESS, калибратор мониторов для начинающих – 3 600 р. https://www.datacolor.ru/products/15
Spyder4PRO, калибратор мониторов для опытных фотографов – 5 990 р. https://www.datacolor.ru/products/16
Spyder4ELITE, калибратор мониторов для профессионалов – 6 990 р. https://www.datacolor.ru/products/17
SpyderSTUDIO, комплект для калибровки монитора и принтера – 16 990 р. https://www.datacolor.ru/products/21
Покупайте продукцию Datacolor по летним ценам у всех дилеров Datacolor в России: https://www.datacolor.ru/dealers/ с 14 июля!
 
Спешите! Акция завершится 31 августа!
 
Изображения: 
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/Products/SpyderCube_SC200
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/Products/SpyderLensCal_SLC100
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/Products/Spyder4Express_S4X100
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/Products/Spyder4Pro_S4P100
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/Products/Spyder4Elite_S4EL100
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/Products/SpyderSTUDIO_S4SSR100
Логотип Datacolor:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/logo
 
О компании Datacolor
Компания ColorVision была основана в феврале 2000 года в качестве независимого подразделения компании Datacolor AG со штаб-квартирой в Нью-Джерси (США). Datacolor мировой лидер в создании решений для управления цветом в печатной, текстильной и лакокрасочной промышленности, производстве пластмасс и бумаги. Сегодня ColorVision/Datacolor это портфель отличных программных продуктов, талантливая группа управления, мощный отдел исследований и разработок, а также фокусировка на поддержке пользователей. И конечно нельзя не упомянуть глобальное присутствие и авторитет компании Datacolor в сообществе профессионалов.
www.datacolor.com (англ.), www.datacolor.ru (рус.)
Присоединяйтесь к Datacolor Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к Datacolor Россия ВКонтакте | Подписывайтесь на Datacolor на YouTube
 
Эксклюзивный дистрибьютор Datacolor в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Designs, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK Life on Record, Cresyn. Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS,  «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек». 
https://www.grafitec.ru 
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте