Сенсор SpyderTV подключается к вашему портативному или настольному компьютеру через USB-кабель, а затем подсоединяется к экрану вашего телевизора. Затем сенсор анализирует тестовые шаблоны на DVD. Основываясь на воспринимаемой информации, программное обеспечение, выполняемое на вашем компьютере, предлагает, как именно нужно провести регулировки. SpyderTV похож на электронный глаз, выполняющий точные измерения, и говорящий Вам, как выполнить правильные регулировки.



После оптимизации изображения, инструмент создания отчетов генерирует исчерпывающее резюме, детально описывающее все изменения, выполненные при настройке вашего телевизора. Вы можете сохранить этот отчет с вашими новыми настройками и распечатать его для будущего использования. Вы можете просмотреть изображения до и после настройки на SpyderTV DVD и оценить улучшения качества изображения вашего телевизора.


Инновации:
SpyderTV поддерживает плазменные, RPTV, DLP, ЖК и ЭЛТ телевизоры.
Колориметр SpyderTV является новым стандартом для повышения качества цветопередачи телевизоров. SpyderTV научно определяет оптимальные настройки вашей системы с использованием ползунковых регуляторов, имеющихся в пользовательском меню вашего телевизора.

Простой в использовании программный мастер калибровки:
SpyderTV с помощью своего интуитивно понятного интерфейса проведет вас через весь процесс оптимизации. Исчерпывающая справочная система предоставит вам указания по каждому шагу процесса с достижением требуемых цветовых установок.

Пошаговые инструкции:
Видеоинструкции SpyderTV позволят вам стать экспертом в области цветопередачи.

Отличные возможности создания отчетов:
После выполнения оптимизации изображения вашего телевизора SpyderTV сформирует полный отчет. Вы можете сохранить или распечатать отчет для последующего использования.

Уникальные функции "Before" и "After":
Уникальные функции "Before" и "After" позволяют вам сравнивать цветопередачу вашего телевизора до и после калибровки.


Комплектация SpyderTV:

- Компакт-диск с программой SpyderTV
- Колориметр SpyderTV
- Присоску/подставку-треножник
- Тестовый шаблон SpyderTV DVD с инструкциями,
- 2 года гарантии на аппаратное обеспечение
- Бесплатная техническая поддержка
- Бесплатные обновления ПО


Требования к аппаратному обеспечению:

- DVD-плеер
- Пульт ДУ для вашего телевизора и DVD
- Расположенный вблизи вашего телевизора настольный или портативный компьютер с операционной системой Windows 2000 или XP
- USB-порт
- Компьютер: Pentium II 800 МГц, 256 МБайт оперативной памяти, 100 МБайт свободного места на жестком диске 
- Видеокарта: разрешение 1024x768, 24-битовый цвет (16,7 млн. цветов)

Начало продаж в России: май 2007
Ориентировочная розничная цена: $299