Новый Spyder3Print SR компании Datacolor делает создание точных профилей принтеров как проще, так и быстрее.

Spyder3Print SR - естественное развитие предшественника Spyder3Print, с новым стильным дизайном и полностью переработанной "начинкой". Технические усовершенствования, включенные в Spyder3Print SR дают возможность считывания шаблонов по полосам, что, в сочетании со специально разработанными шаблонами EZ для цветной и черно-белой печати, позволяет создавать профили для принтеров за считанные минуты.

Считывание по полосам - это не просто "модная фишка". Эта новая возможность сокращает время калибровки как минимум в два раза, благодаря тому, что вам больше не придется замерять каждое поле вручную. Просто проведите Spyder по полосе полей, и устройство автоматически измерит каждое поле, а затем подаст вам сигнал, что чтение этой полосы закончено и пора переходить к следующей. Это чрезвычайно ускоряет создание профиля и значительно упрощает процесс, не жертвуя при этом качеством.

Для того чтобы сделать профилирование еще проще, Spyder3Print SR оснащен удобной направляющей линейкой SpyderGuide, помогающей держать колориметр на одной линии во время замера.

Spyder3Print будет доступен для российских покупателей с февраля 2010 года.

Подробнее...