Максимальный набор для профессионалов, работающих с цифровыми изображениями, включает в себя все самые необходимые инструменты



Компания Datacolor, мировой лидер в области решений для управления цветом объявляет о выпуске SpyderCAPTURE PRO, комплекта продуктов, включающего самые необходимые фотографам инструменты для управления цветом при работе с цифровыми изображениями. Этот набор, позволяющий фотографам достичь достоверной цветопередачи изображений, уверенно оценивать и редактировать изображения от съемки до обработки, включает четыре популярных продукта Datacolor Spyder: Spyder4ELITE, SpyderCHECKR, SpyderCUBE и SpyderLENSCAL.

С SpyderCAPTURE PRO фотографы, дизайнеры и профессионалы обработки изображений смогут откалибровать автофокус своих фотокамер и объективов с помощью SpyderLENSCAL, управлять контрастностью и цветовой температурой с помощью SpyderCUBE, управлять балансом цветов с помощью SpyderCHECKR и калибровать дисплеи компьютерных мониторов, ноутбуков, iPad-ов, iPhone-ов, телевизоров (используя опциональный программый апгрейд) и проекторов с помощью Spyder4ELITE. Обеспечивая лучший контроль над цветопередачей, инструменты, включенные в комплект, предлагают высокие точность и производительность, и они просты в использовании как в студии, так и при съемке "в поле".

"Линейка продуктов Datacolor Spyder предлагает профессионалам инструменты, необходимые им для того, чтобы добиться точной цветопередачи и резкости на снимках на каждом шаге их рабочего процесса," говорит Дейв Фолкнер, продукт-менеджер Datacolor. "SpyderCAPTURE PRO упаковывает целую коллекцию наших лучших инструментов для калибровки в один удобный набор по выгодной цене, так что покупателю больше не придется гадать, что же из ассортимента Datacolor им нужно приобрести, чтобы делать отличные снимки".

SpyderCAPTURE PRO поставляется в прочном алюминиевом кейсе для удобного хранения и защиты, а также легкой транспортировки инструментов. Комплект предлагает годовую гарантию и бесплатную техподдержку Datacolor.

Новинка уже доступна для покупателей в России через интернет-магазин Datacolor, а также через сеть авторизованных дилеров Datacolor. Рекомендованная розничная цена составляет 14 490 руб.

Посмотреть полное описание новинки и заказать с доставкой можно здесь