26 сентября 2014, Москва, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» – Datacolor и X-Rite, мировые лидеры в области решений для управления цветом, проведут презентацию своих лучших продуктов на праздновании 17-летия Академии фотографии, а также совершенно бесплатно откалибруют гаджеты посетителей мероприятия! Событие пройдет в здании Академии 4 октября.

Итак, вас ждут творческие встречи с признанными мастерами фотографии: Игорем Губаревым, который расскажет о детской фотографии, Мариной Козловой и ее мобилографией, Сергеем Гавриловым, который обсудит с посетителями профессиональную фотографию – как подготовиться и поймать вдохновение.

Кроме того, будут представлены портфолио известных фотографов: Марка Боннвиля, Пола Критза и Димы Гущина. Посетители также смогут увидеть фотовыставки:
  • Пола Критза «Чистое сознание» (Clear conscience) 2013.
  • Марины Козловой «Дочки-матери», дневник мамы. Айфонография.
  • Григория Иващенко «Байкеры».
Все участники гарантированно получат море веселья, шампанского и 17% скидку на обучении в Академии фотографии.
 
Анонс мероприятия:
http://www.photoacademy.ru/ob-akademii/news/17-let-akademii-fotografii/
 
Техника, которую представит спонсор мероприятия Datacolor и X-Rite:
X-Rite ColorMunki Photo            
http://www.xritephoto.ru/foto/products/5 
http://dealer.grafitec.ru/catalog/x-rite/Products/cmunph_colormunki_photo
 
X-Rite ColorMunki Display          
http://www.xritephoto.ru/foto/products/4 
http://dealer.grafitec.ru/catalog/x-rite/Products/cmundis_colormunki_display
 
X-Rite ColorChecker Passport  
http://www.xritephoto.ru/foto/products/6 
http://dealer.grafitec.ru/catalog/pantone/Products/Colorchecker/MSCCPP_ColorChecker_Passport
 
Datacolor SpyderCAPTURE PRO              
https://www.datacolor.ru/products/25  
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/Products/SpyderCAPTURE_PRO_S4CAP100
 
Datacolor SpyderLENSCAL          
https://www.datacolor.ru/products/13 
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/Products/SpyderLensCal_SLC100
 
Логотип Datacolor и X-Rite:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/logo
http://dealer.grafitec.ru/catalog/x-rite/logo
 
О компании Datacolor
Компания ColorVision была основана в феврале 2000 года в качестве независимого подразделения компании Datacolor AG со штаб-квартирой в Нью-Джерси (США). Datacolor мировой лидер в создании решений для управления цветом в печатной, текстильной и лакокрасочной промышленности, производстве пластмасс и бумаги. Сегодня ColorVision/Datacolor это портфель отличных программных продуктов, талантливая группа управления, мощный отдел исследований и разработок, а также фокусировка на поддержке пользователей. И конечно нельзя не упомянуть глобальное присутствие и авторитет компании Datacolor в сообществе профессионалов.
www.datacolor.com (англ.), www.datacolor.ru (рус.)
Присоединяйтесь к Datacolor Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к Datacolor Россия ВКонтакте |  Подписывайтесь на Datacolor на YouTube
 
О компании X-Rite:
Компания X-Rite является мировым лидером в области измерения и работы с цветом. Широкий ассортимент продукции включает контрольно-измерительное оборудование, программное обеспечение и цветовые стандарты. Приобретение компанией X-Rite знаменитого бренда Pantone в 2007 году позволило вывести на рынок новые продукты, позволяющие выбирать, измерять, рассчитывать, обмениваться и сопоставлять цвета для получения правильного цвета с первого раза и каждый раз, когда это требуется. Многолетний производственный опыт X-Rite гарантирует  исключительное качество выпускаемой продукции. Компания является признанным авторитетом в области интеллектуального управления цветом в сферах, где это принципиально важно: допечатной подготовке, фотографии, дизайне, моде. 
www.xrite.com (англ.), www.xritephoto.com (англ.), www.xrite.ru (рус.)
Присоединяйтесь к X-Rite Photo Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к X-Rite Photo Россия ВКонтакте | Подписывайтесь на X-Rite Photo на YouTube
 
Эксклюзивный дистрибьютор Datacolor в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Designs, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK Life on Record, Cresyn. Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS,  «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек». 
https://www.grafitec.ru 
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте