24 февраля 2015, Москва, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» – Лидер в области решения для управления цветом Datacolor® объявила о выпуске портативного спектрофотометра CHECK 3. Новинка Datacolor по традиции претендует на место лучшей в своем классе колориметрической техники.
 


Полностью обновленный CHECK 3 продолжает историю портативных спектрофотометров Datacolor мирового класса для разработки и контроля качества формул красителей, лаков, пластмасс и текстиля. Прибор обеспечивает наилучшую производительность в области измерения цвета, при этом идеально сочетается со всемирно известной 600-й серией настольных приборов Datacolor.
 
CHECK 3 имеет модернизированный пользовательский интерфейс с современным и удобным цветным ЖК-дисплеем. Порт просмотра со светодиодной подсветкой позволяет наиболее правильно разместить образцы и обеспечить точное измерение. Возможность горизонтального режима работы позволяет осуществлять измерения в ограниченных по высоте местах. Всё это делает работу с прибором очень удобной.
 
Расширенный двусторонний интерфейс Bluetooth, используемый в CHECK 3, позволяет легко переносить замеры стандартов и выкрасок в программу для контроля качества цвета Datacolor Tools. Кроме того, замеры можно производить непосредственно в Tools. Всё это обеспечивает быструю передачу цветовых данных, позволяя принимать наиболее эффективные решения в области цвета.
 
Поддержка высокоскоростного USB интерфейса придает CHECK 3 дополнительную гибкость в управлении данными: их можно легко экспортировать на флеш-диск. Кроме того, наличие USB обеспечивает поддержку периферийных устройств, таких как беспроводные клавиатуры и сканеры штрих-кодов. Это позволяет легко и эффективно идентифицировать или присваивать имена образцам.
 
«Datacolor традиционно предлагает клиентам цветоизмерительные инструменты самого высокого качества. Поэтому мы сделали необходимые усовершенствования и разработали инструмент специально для удовлетворения потребностей современных профессионалов в области цвета»,  – заявил Шерил Джонстон, менеджер по маркетингу «портативных устройств» Datacolor . – «CHECK 3 предлагает новый уровень эффективности и удобства в использовании, сохраняя непревзойденную производительность в измерении цвета, которую заказчики ожидают от Datacolor».
 
Оригинал статьи: http://www.datacolor.com/2015/02/10/datacolor-announces-check-3/
 
Логотип Datacolor:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/datacolor/logo
 
О компании Datacolor
Компания ColorVision была основана в феврале 2000 года в качестве независимого подразделения компании Datacolor AG со штаб-квартирой в Нью-Джерси (США). Datacolor мировой лидер в создании решений для управления цветом в печатной, текстильной и лакокрасочной промышленности, производстве пластмасс и бумаги. Сегодня ColorVision/Datacolor это портфель отличных программных продуктов, талантливая группа управления, мощный отдел исследований и разработок, а также фокусировка на поддержке пользователей. И конечно нельзя не упомянуть глобальное присутствие и авторитет компании Datacolor в сообществе профессионалов.
www.datacolor.com (англ.), www.datacolor.ru (рус.)
Присоединяйтесь к Datacolor Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к Datacolor Россия ВКонтакте | Подписывайтесь на Datacolor на YouTube
 
Эксклюзивный дистрибьютор Datacolor в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Designs, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK Life on Record, Cresyn. Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS,  «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек». 
https://www.grafitec.ru 
Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте