Datacolor® представляет портативный инструмент для подбора цветов — ColorReader


Лоуренсвилль, Нью-Джерси — (15 февраля 2018 г.) — Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом, сегодня объявила о выпуске ColorReader, своего второго портативного инструмента для идентификации и сопоставления цветов. Новое устройство дополняет профессиональное устройство для подбора цветов ColorReaderPRO от Datacolor и предназначено для более широкой аудитории по доступной цене. ColorReader обеспечивает точный и быстрый выбор цвета, позволяя профессионалам и домовладельцам идентифицировать цвета краски и повседневных предметов.

 

«Мы снова и снова слышим от дизайнеров, домовладельцев и художников, которые потратили много времени и денег, пытаясь найти идеальную краску, соответствующую их цветовому вдохновению, будь то декоративная декоративная подушка или даже произведение искусства. В конце концов, они остановились на цвете, который все еще не совсем подходил», — сказала Сьюзен Бантинг, менеджер по маркетингу продуктов Datacolor. «Поэтому мы решили разработать новейший продукт в нашей линейке решений для управления цветом. Нам нужен был простой в использовании инструмент для идентификации цвета, доступный для всех».

 

ColorReader меньше, чем цветовой веер, — это сверхпортативное устройство для выбора цвета с подключением по Bluetooth®, которое работает в сочетании с мобильным приложением ColorReader для точного определения цветов различных марок красок, включая Behr®, Benjamin Moore®, Farrow & Ball®. , PPG®, Sherwin Williams®, Valspar® (наличие цветовых систем в памяти зависит от территории) и другие. Пользователи могут создавать цветовые палитры и управлять ими, сохраняя цвета краски и обмениваясь ими.

 

«Благодаря более чем 45-летнему опыту работы в отрасли и общей страсти к цвету Datacolor понимает, насколько важно для профессионалов в области красок и дизайна быть уверенными в цвете», — продолжил Бантинг. «Как самое точное устройство на рынке, ColorReader может повысить лояльность к бренду и увеличить продажи».

 

Благодаря лучшей в отрасли производительности сопоставления цветов ColorReader экономит ценное время и деньги пользователей, мгновенно и точно сопоставляя цвета, устраняя субъективные догадки, связанные с традиционными веерными колодами — ключевым отличием для профессионалов, стремящихся развивать свой бизнес.