Datacolor представляет SpyderX, инновационное решение калибровки цветов для мониторов


Лоуренсвилль, Нью-Джерси — (11 февраля 2019 г.) — Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом, представил SpyderX, свой самый быстрый, точный и простой в использовании инструмент для калибровки цвета для мониторов. Разработка SpyderX является свидетельством приверженности Datacolor продвижению решений по управлению цветом для фотографов, видеооператоров и творческих специалистов по всему миру.

SpyderX использует полностью переработанный механизм управления цветом, который обеспечивает значительно повышенную точность цветопередачи и возможности работы в условиях низкой освещенности, что дает фотографам уверенность, необходимую для реализации их творческого видения.

Расширенные функции SpyderX включают в себя:

    Невероятная скорость — калибровка экрана SpyderX занимает менее двух минут, в несколько раз быстрее, чем предыдущие модели, а калибровка происходит настолько быстро, что легко становится частью рабочего процесса.
     
    Высочайшая точность — обеспечивает значительно более высокий уровень точности цветопередачи и детализации теней на широком диапазоне мониторов.
     
    Простота использования — простое и интуитивно понятное программное обеспечение для калибровки одним щелчком мыши, а также дополнительные параметры.

Сьюзен Бантинг, директор по маркетингу Datacolor, сказала: «Мы знаем, что фотография — это труд любви, и каждый кадр требует многого. Вот почему мы полностью переработали SpyderX, чтобы вы могли доверять цветам на экране, а весь процесс калибровки стал максимально интуитивно понятным и быстрым».

SpyderX Pro теперь доступен в двух версиях и предназначен для серьезных фотографов и дизайнеров, которым требуется быстрое и простое в использовании решение для калибровки монитора. SpyderX Elite делает еще один шаг вперед благодаря расширенным настройкам для профессиональных фотографов и видеооператоров, которым нужен полный контроль над рабочим процессом с цветом.