Новый Datacolor ColorReader EZ — портативный инструмент, который упрощает подбор, выбор и согласование цветов краски для дома для современных домашних мастеров


Лоуренсвилль, Нью-Джерси — (15 сентября 2020 г.) — Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом, объявляет о выпуске ColorReader EZ, последнего дополнения к семейству продуктов ColorReader, которое включает ColorReader и ColorReader Pro для профессиональных рынков. Доступное по цене новое устройство объединяет в себе передовые цветовые технологии компании в простом в использовании инструменте, предназначенном для потребительской аудитории любителей домашнего декора своими руками. Это упрощает часто сложный и трудоемкий процесс выбора цвета краски, такой как поиск сочетающихся цветов стен и отделки, а также выбор цветов краски для стен, которые дополняют существующие элементы декора, связывая внешний вид комнаты воедино.

Портативное устройство ColorReader EZ с подключением по Bluetooth® работает в сочетании с мобильным приложением ColorReader (доступно как для iPhone, так и для Android). Пользователи могут мгновенно и точно определить наиболее близкий цвет краски к любому оттенку, измеренному на плоской гладкой поверхности, находя цветовые соответствия всех ведущих брендов красок, включая Behr®, Benjamin Moore®, Farrow & Ball®, PPG®, Sherwin Williams®. , Валспар® и многое другое (набор цветовых систем на борту зависит от региона). ColorReader EZ также предоставляет согласованные цвета и предлагаемые цветовые схемы, немедленно отвечая на вопрос «Какой цвет сочетается с этим?».

Наряду с подобранными цветами пользователи могут создавать цветовые палитры и без труда делиться ими с продавцами красок, которые предлагают онлайн-заказы и самовывоз, а также с подрядчиками по покраске, архитекторами, дизайнерами интерьеров, семьей и друзьями. Более высокий уровень достоверности цвета, обеспечиваемый ColorReader EZ, экономит время и деньги потребителей на исправление ошибок цвета. Будь то быстрый поиск цвета краски для обновления комнаты или поиск правильного оттенка для перекраски старого комода в соответствии с декором детской комнаты, ColorReader EZ является обязательным инструментом для каждого проекта, который включает в себя выбор цвета.

«Процесс выбора цвета краски может быть проблемой для всех нас, поскольку на то, как мы воспринимаем цвет, влияет множество факторов. Мы хотели предоставить потребителям уровень легкости и уверенности в цвете с помощью доступного продукта, который они могли бы использовать всякий раз, когда им нужно было принять решение о цвете. ColorReader EZ избавляет от догадок при выборе и согласовании цветов краски. Он позволяет запечатлеть вдохновляющие цвета там, где вы их найдете, с точностью, недостижимой для изображения со смартфона. Затем легко привнести это цветовое вдохновение в свой домашний декор — будь то покраска стены или комнаты в цвет футболки вашей любимой спортивной команды или поиск оттенков, дополняющих вашу ценную коллекцию растений», — сказала Сьюзан Бантинг, директор по продажам и маркетингу, Consumer Solutions в Datacolor.