Новые фотоаксессуары добавлены в линейку продуктов Datacolor Spyder


Лоуренсвилль, штат Нью-Джерси (9 июня 2021 г.) — Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом, расширяет ассортимент своих продуктов, включив в него линейку дополнительных аксессуаров для более богатого и всестороннего взаимодействия с пользователем. Два новых комплекта для более упорядоченного рабочего процесса и экономии средств дополняют предложение:

Spyder Tripod — стабилизируйте камеры для получения четких и четких изображений в условиях низкой освещенности и длительной выдержки. Идеально подходит для ночной фотосъемки, видео и видеоблогов. Гибкие ножки, легкая портативность, совместимость с калибратором SpyderX, Spyder Cube и Spyder LensCal.

Spyder Tripod Pro — все функции штатива Spyder, а также крепление GoPro®, держатель для смартфона и универсальный пульт дистанционного управления Bluetooth® с аккумулятором.

Spyder Shelf — позволяет прикрепить SpyderX к верхней части монитора, чтобы гарантировать, что свет монитора не повлияет на показания окружающего освещения в комнате. Обеспечивает дополнительное место на рабочем столе.

Spyder USB-C — кабель USB-C необходим для подключения калибратора монитора SpyderX к компьютерам, имеющим только порты USB-C. Кабель USB-C совместим с Mac, ПК, устройствами Android и iPad Pro.

Кроме того, компания Datacolor упаковала некоторые из этих аксессуаров в свои самые популярные продукты для создания наборов фотографических инструментов, которые оптимизируют и улучшают ваш рабочий процесс, повышая удобство покупки и экономию средств.

Набор SpyderX Create Kit — используйте вдохновляющие цвета, обеспечивайте точность цветопередачи и резкость изображений, подключайтесь к новым устройствам и добавляйте дополнительное место для хранения в рабочую зону. В комплект входят: SpyderX Pro, ColorReader EZ, Spyder Tripod, Spyder Shelf и кабель USB-C.

SpyderX Mobile Pro Kit — идеальная коллекция для выездных съемок, продается исключительно в Adorama. Обеспечьте точную цветопередачу изображений с четкими, четкими деталями теней с помощью портативных инструментов, которые можно взять с собой куда угодно. В комплект входят: SpyderX Pro, Spyder Cube, Spyder Tripod Pro и кабель USB-C.

Сол Стейн, продавец категории Adorama, отмечает: «Мы очень рады партнерству с Datacolor, чтобы предоставить нашим клиентам комплексный фотонабор, который легко носить с собой, а также экономически выгоден».