Header News

Управление цветом от А до Я – Datacolor выпустил бесплатный учебник для новичков и профессионалов

Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом выпустил бесплатный электронный учебник «Все об управлении цветом». Спешите, новинка уже доступна для скачивания!

Datacolor представляет SpyderHD, первоклассный калибровочный набор для фотографов и видеооператоров

Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом, представляет SpyderHD – полный набор инструментов управления цветом для профессионалов, которым необходимо решение все-в-одном.

«Графитек» делится впечатлениями об участии в CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO и Hi-Fi & High End SHOW!

Компания «Графитек», ведущий российский дистрибьютор игровых компьютерных аксессуаров, периферии, электроники,  а также чехлов и сумок для гаджетов принял участие в двух крупнейших международных выставках CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP) и Hi-Fi & High End SHOW. Представляем фотоотчет и комментарии наших специалистов.

Datacolor продемонстрирует в Москве секретное оружие дизайнеров

Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом, представит на выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP) легендарный набор для профессионалов, работающих с изображениями, SpyderCAPTURE PRO. Мероприятие состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

По воле случая: Datacolor провел международную праздничную лотерею

Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом, провел праздничную лотерею, охватившую буквально весь мир. Один приз, роскошный Spyder4ELITE, отправился россиянину Дмитрию Суханову из Москвы. Эксклюзивный дистрибьютор Datacolor в России компания «Графитек» поздравляет победителя! 

Datacolor калибрует под микроскопом!

Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом, анонсировал выпуск CHROMACAL ™, первой в своем классе системы калибровки цвета для микроскопии. Система была представлена 17 декабря на встрече Американского общества клеточной биологии, прошедшей в Новом Орлеане, (штат Луизиана, США).

Datacolor открыл Бразилию

Американо-швейцарская компания Datacolor продолжает наращивать международное присутствие. Мировой гигант в области разработки решений управления цветом объявил об открытии официального офиса продаж и обслуживания в одном из крупнейших городов Южного полушария бразильском Сан-Паулу.

Международные СМИ наградили шпиона Datacolor: Spyder завоевал Best-In-Show Award

Американо-швейцарская компания Datacolor одержала победу в номинации Best-In-Show за линейку продуктов Spyder. Награждение прошло на выставке PhotoPlus Expo в Нью-Йорке. Эксклюзивный дистрибутор Datacolor в России компания «Графитек» поздравляет производителя с победой и делится новостью с российскими поклонниками бренда.

Журнал Publish & Munsell Color представляют: легендарный тест цветовосприятия на выставке «Полиграфинтер».

Приходите на стенд Publish и узнайте кто вы – гений или «зомби» цвета!

Всего четыре дня будет у посетителей выставки «Полиграфинтер-2013» для того, чтобы пройти знаменитый во всем мире тест Фарнсворта Манселла X-Rite Farnsworth-Munsell 100 Hue Test. Журнал Publsih и официальный дистрибутор Munsell Color в России компания «Графитек» предоставляют эту уникальную возможность совершенно бесплатно с 12 по 15 ноября в «Крокус Экспо».

Datacolor и Atomos сделали первый в мире калибратор для дисплеев видеокамер

Американо-швейцарская компания Datacolor и австралийская компания Atomos представили уникальный совместный продукт – специализированную версию калибратора Datacolor Spyder4 для дисплеев накамерных HDMI рекордеров Atomos. Это первое решение такого рода в мире. Премьера новинки только что состоялась на знаменитой выставке NAB в Лас-Вегасе.