Header News

Полезность Datacolor ChromaCal теперь научно доказана

Последние независимые исследования показали преимущества новых технологий известного производителя решений в области управления цветом Datacolor в анализе изображений в области микроскопии.

Datacolor открыл новую эру в калибровке мониторов новинкой Spyder5

Лидер в области решения для управления цветом компания Datacolor выпустила Spyder5, новое поколение решений для калибровки монитора.

Datacolor объявляет о выпуске новой версии программы PAINT

Компания Datacolor, мировой лидер в области решений для управления цветом, объявила о выпуске версии 2.0 программы Datacolor PAINT. Это значительное усовершенствование флагманского программного обеспечения Datacolor для управления цветом в розничной торговле лакокрасочными материалами.

Datacolor представляет новый спектрофотометр CHECK 3

Лидер в области решения для управления цветом Datacolor® объявила о выпуске портативного спектрофотометра CHECK 3. Новинка Datacolor по традиции претендует на место лучшей в своем классе колориметрической техники.
 

Datacolor продлевает срок программы бесплатного тестирования ПО ChromaCal ™

В связи с огромным интересом потребителей, лидер в области решения для управления цветом Datacolor®, объявила о продлении срока действия бесплатной пробной версии программы для калибровки цвета ChromaCal ™.

Datacolor принял участие в выставке Photokina 2014!

Datacolor, один из ведущих мировых поставщиков решений для управления цветом, представил полный спектр инструментов калибровки и коррекции цвета для фото и видео на выставке Photokina 2014.

Datacolor и X-Rite примут участие в праздновании 17-летия Академии Фотографии!

Datacolor и X-Rite, мировые лидеры в области решений для управления цветом, проведут презентацию своих лучших продуктов на праздновании 17-летия Академии фотографии, а также совершенно бесплатно откалибруют гаджеты посетителей мероприятия! Событие пройдет в здании Академии 4 октября.

Штаб-квартира Datacolor открылась после глобальной реконструкции

Datacolor, мировой лидер в области решений для управления цветом, объявила об открытии обновленной корпоративной штаб-квартиры в Лоренсвилле, штат Нью-Джерси, США. Новое современное офисное здание и открытая рабочая среда отражают состояние роста, в котором компания пребывает в последние годы.

Возьми в дорогу Datacolor SpyderCHECKR® 24!

 Компания «Графитек», эксклюзивный дистрибьютор Datacolor в России, объявляет о появлении нового инструмента для цветокоррекции фото- и видеокамер – SpyderCHECKR® 24. Эта недорогая портативная шкала позволяет специалистам в области фото и видео управлять цветом в дороге.

Стартовала летняя распродажа Datacolor

Компания «Графитек», эксклюзивный дистрибьютор Datacolor в России, объявляет о начале летней распродажи лучших продуктов знаменитого бренда.