Header News

DATACOLOR ПРЕДСТАВЛЯЕТ Spyder4TV HD

Компания DATACOLOR предлагает новое, обновленное устройство для цветовой калибровки телевизоров, домашних кинотеатров и проекторов: Spyder4TV HD

DATACOLOR ПРЕДСТАВЛЯЕТ SpyderPRINT и SpyderSTUDIO

Компания DATACOLOR предлагает новые, обновленные продукты: калибратор принтера SpyderPRINT и комплект для калибровки цифровых фотокамер, мониторов и принтеров SpyderSTUDIO

Портал HI-TECH@mail.ru: Новая линейка колориметров Spyder

Портал HI-TECH@mail.ru на своих страницах рассказал о новой линейке Spyder4, особенное нимание уделив  их уникальной способности калибровать смартфоны iPhone и планшеты iPad:

"Компания Datacolor, показала миру новую линейку колориметров Spyder4. Они способны калибровать мониторы, ноутбуки, проекторы, телевизоры, планшеты iPad и даже смартфоны iPhone. Spyder4 предназначены для фотографов, дизайнеров и других творческих профессионалов. Они решают любые проблемы с цветокоррекцией и обеспечивают точную и постоянную цветопередачу с минимальными затратами времени и сил."

Полностью новость HI-TECH@mail.ru можно прочитать здесь: http://hi-tech.mail.ru/news/misc/spyder_4.html

DATACOLOR ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPYDER4

DATACOLOR ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPYDER4 - ПРОСТОТА И ТОЧНОСТЬ ЦВЕТОВОЙ КАЛИБРОВКИ ДЛЯ ЛЮБЫХ ДИСПЛЕЕВ


Spyder4Express, Spyder4Pro и Spyder4Elite предлагают полный спектр калибровочных решений для творческих профессионалов


Дитликон, Цюрих, Швейцария - 3 Января 2012 года - Компания Datacolor, мировой лидер в разработке и производстве решений по управлению цветом представляет Spyder4 - линейку новейших колориметров, способных калибровать мониторы, ноутбуки, проекторы, телевизоры, планшеты iPad и даже смартфоны iPhone. Spyder4 предназначены для фотографов, дизайнеров и других творческих профессионалов. Они решают любые проблемы с цветокоррекцией и обеспечивают точную и постоянную цветопередачу с минимальными затратами времени и сил.

Расписание работы интернет-магазина на Новогодние и Рождественские праздники:

Расписание работы интернет-магазина на Новогодние и Рождественские праздники
прием заказов работает до 29 декабря и не работает с 30 декабря по 09 января (включительно),
доставка работает до 30 декабря и не работает с 31 декабря по 09 января (включительно)

Проблемы с вводом серийного номера при установке ПО на некоторых экземплярах Spyder3Pro

Некоторые пользователи испытывают трудности с вводом серийного номера при установке ПО Spyder3Pro. Проявляется это в том, что, хотя серийный номер состоит из цифр и латинских букв, программа позволяет вводить только цифры.

Это вызвано тем, что на комплектном диске находится устаревшая версия программного обеспечения Spyder3Pro. На момент ее выхода компания Datacolor использовала серийные номера, состоящие только из цифр.

Чтобы устранить эту проблему, рекомендуется скачать последнюю версию программного обеспечения Spyder3Pro. Это можно сделать по ссылке: http://support.datacolor.com/index.php?_m=downloads&_a=viewdownload&downloaditemid=136&nav=0

Новая версия ПО Spyder3Pro не имеет проблем с вводом буквенно-цифрового серийного номера. Здесь можно подробнее ознакомиться с новой системой активации ПО Datacolor: https://www.datacolor.ru/news/33/


Компания Datacolor приносит свои извинения всем пользователям, столкнувшимся с этой проблемой.

Новый Spyder3Print SR - простое и быстрое создание точных профилей для принтера

Новый Spyder3Print SR компании Datacolor делает создание точных профилей принтеров как проще, так и быстрее. Spyder3Print SR - естественное развитие предшественника Spyder3Print, с новым стильным дизайном и полностью переработанной "начинкой".

Новая система активации продуктов Datacolor

Программное обеспечение Datacolor для Spyder3Pro и Spyder3Elite начиная с версии 3.1.0 и программное обеспечение для Spyder3Express начиная с самой первой версии, 4.0.0 получило новую систему активации.

Новая система более надежна и гарантирует пользователю восстановление Кода лицензии от его копии программного обеспечения при любых обстоятельствах.

Читайте подробное описание работы с новой системой:

Компания Datacolor объявляет о совместной акции с компанией Foto.ru

С 10 августа в федеральной сети магазинов фототехники и в интернет-магазине Foto.ru при покупке калибратора монитора Spyder2Express каждый покупатель получает бесплатный апгрейд до Spyder2Pro.

Новые версии ПО для Spyder3Pro и Spyder3Elite

Компания Datacolor объявляет о выпуске обновлений для программного обеспечения калибраторов Spyder3Pro и Spyder3Elite. Новые версии, 3.1, доступны для скачивания с сайта support.datacolor.com